Отзывы

0
728
views
Отзывы

Спасибо Диана тебе за чудесные уроки вокала.
Каждый раз что-то новое и необыкновенное.
Ты думаешь о музыке глубже, чем мои педагоги в музыкальной школе, которые не смогли научить меня петь за долгие 8 лет, разве что фальцетом, хотя от природы у меня чистый слух и звонкий голос.
На уроке Диана использует разные техники йоги, пранаямы и волшебные поющие чаши и звонницы Била. Учит петь телом.
У меня после занятий звенят все чакры счастьем. Я наполняюсь и радуюсь, что с каждым занятием я знакомлюсь с ценными практиками, со своими возможностями и звук льется все чище и мощнее, хотя мы еще в самом начале нашего пути.
Мой сын радуется, когда я его беру с собой на урок. Слышу, что он тихонько подпевает на диване, а когда едем домой, то поет на всю машину.

Лиза, Москва

Всегда восхищаюсь людьми, владеющими своим голосом, но сам никогда не являлся таковым.
Пою я невпопад, в общем «медведь на ухо наступил».
Недавно узнал, что уже будучи взрослым, можно научится владеть свои голосом.
Первые занятия по вокалу были для меня настоящим открытием- все настолько так плохо. В ноты не попадаю, голос дребезжит, писклявый, но время шло, уроки двигались.
Занятия проходили интересно и непринуждённо, и через месяц стали появляться результаты нашего труда. Стал различать ноты, попадать голосом в них, стал появляться окрас в звуке голоса.
Это только начало.
Успех не за горами

Виталий, Москва.

Я втречалась с этой удивительной певицей Дианочкой несколько раз. И каждый раз удивлялась необыкновенному голосу и тем разным образам, которые она создаёт.
Что-то могучее сибирское и одновременно нежное женское заложено в её сердце.
Любовь к корням своим, древнерусскому народному творчеству, к Жизни передаётся красивым тембром голоса, посылом чистой живой души, многогранным талантом, природным даром.
И очень убедительно современно и стильно, в самобытной манере звучит гармония Настоящего, Истинного — эксклюзивная вокальная гармония Дианы.
Спасибо за радость встречи.

Елена Лолиевна Пелевина — известный русский художник, модельер, писатель

Диана, добрый день!
У Вас замечательный голос!
Когда-то прозвучав в Жемчужине Братска, Вы все эти годы радовали нас своим талантом!
Успехов и новых побед!

Мэр г. Братска Серебренников Сергей Васильевич.

Я всю свою жизнь с большой любовью относился к музыке. И к классике, и к народным мотивам и, конечно, песенному жанру. И поэтому смог сразу для себя определить глубину таланта Дианы.
Великолепный голос, умение прочувствовать каждую исполняемую песню, вжиться в сценический образ — вот коронный стиль этого очень талантливого молодого мастера.

Диапазон ее репертуара просто поразителен. Здесь и классические произведения, и канонизированные религиозные мотивы, и песни, написанные современными композиторами, которые мы называем нашими спутниками по жизни и которые исполняются очень часто в семьях и в кругу друзей.

Диана всегда настроена на общение с людьми разных возрастов и жанровых предпочтений, а ее пение вызывает у слушателей восторг и чувство причастности к тому волшебному по силе воздействия действу, в которое погружает их эта замечательная певица.

Если она запоет, то слушатели теряют ощущение времени и только с последними словами заключительной песни с сожалением замечают, что пора расставаться.
Слушая Диану, отмечаешь, что не оскудела наша земля талантами и причем талантами, которые можно сравнить с уникальными созданиями божественной воли.
Ждем новых песен, новых тем и новых творческих достижений великолепной певицы — Дианы Шнуровой.

Генерал-лейтенант Савин Алексей Юрьевич, доктор технических и философских наук, заслуженный военный специалист.