Курс для женщин от Дианы Шнуровой

0
845
views
Диана Шнурова
Диана Шнурова - основатель школы Vocal-Insight

 

Добрый день, уважаемые читательницы моего блога!
Как просто быть мамой и как сложно быть нежной мамой.

Нежность — что это?

Каждая женщина мечтает стать когда-нибудь мамой. Но мечтать – не стать.
С детства мы соревнуемся в результатах с мальчиками, в карьере с мужчинами. Относимся к материнству, как к очередному достижению, подходим добросовестно: учимся дышать, подготавливаем нужные мышцы, преодолеваем себя, принимаем витамины, работаем до 30 недели беременности.

Ребёнок слышит и запоминает звуки мира с 4 месяца

Гонка…гонка. А нужно остановиться и прислушаться к себе и ребенку. Он с 4 месяцев запоминает все звуки этого мира. И что он слышит? Пугающий мир громок и резок, он враждебен малышу. Что, если это становится причиной нежелания ребёнка приходить в этот мир?
Нужна нежность, вибрации любви, чтобы малыш пришел здоровым в свой срок в этот мир. Мама начинает петь колыбельные песни, ребёнок улавливает не бытовую, мирную интонацию: более длинную волну и «кайфует».
Да, да, на наших курсах поющие женщины становятся в круг, усиливают вибрационно-волновое поле и открывают сердца, освобождают своё природное Женское начало.

Б

есплодные зачинают, беременные хорошо рожают, родившие быстро восстанавливаются – вот к чему приводят женские певческие практики. (Конечно, всё это происходит не единовременно и не во время занятий :))
Сейчас становится популярным направление под названием «ГипноРоды».

Пение песен женщинами – это сильнейшие древние женские практики!

Уметь расслабляться, петь колыбельные и рожать с улыбкой – это чудо и мечта каждой женщины.
А если всерьёз, нам есть чему учиться. Быть женщиной – великое искусство, но нежной и ведающей – это почти гениальность!

Хотите обучиться пению колыбельных или записать свою?
Просто напишите сообщение или позвоните +7 910 002 33 17

Ведущая курса «Песнь Матери», оперная певица, разработчик голосовых программ и создатель вокальной школы VOCAL-INSIGHT Шнурова Диана.